«Уотфорд» прервал 44-матчевую беспроигрышную серию «Ливерпуля», забив три безответных мяча

29 февраля 2020 22:27
Юрген Клопп / Фото: © Getty Images

«Ливерпуль» на выезде проиграл «Уотфорду» в 28-м туре английской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0.

Во втором тайме дублем отметился 22-летний форвард Исмаила Сарр. Он забил свои мячи с интервалом в пять минут. Окончательный счет на 72-й минуте встречи установил Дини Трой

«Ливерпуль» прервал 44-матчевую серию без поражений в АПЛ. До абсолютного рекорда (49 игр «Арсенала» в 2003–2004 годах) команде Юргена Клоппа не хватило пяти игр. Преимущество красных в турнирной таблице на данный момент составляет 22 очка.

Отметим, что «Уотфорд» не побеждал на протяжении последних шести матчей. Благодаря победе над лидером команда Найджела Пирсона покинула зону вылета.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 28-й тур.

«Уотфорд» (Уотфорд) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) — 3:0 (0:0)

Голы: Сарр, 54, 60. Дини, 72.