Каземиро: «Реал» хорошо играл на протяжении 75 минут, а затем потерял контроль»

27 февраля 2020 10:20
Каземиро / Фото: © Mutsu Kawamori / Global Look Press

Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Каземиро поделился эмоциями после домашнего поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

— Тут все очевидно. Мы хорошо играли на протяжении 75 минут, а затем утратили контроль над игрой, потеряли интенсивность и стали отсиживаться в обороне. «Манчестер Сити» — прекрасный соперник, они дважды атаковали и забили. Нам нет оправдания. На выходных у нас тяжелейший матч с «Барселоной». Нужно начать думать об этой игре.
— Ответный матч? Если и есть команда, способная повернуть ход противостояния, то это «Реал». Важно, что нам все-таки удалось показать себя в эти 75 минут, а в остальные 15 мы не смогли исполнить задуманное, за что и поплатились. Еще не все потеряно, но впереди много работы, — сказал Каземиро.

Отметим, что команда Зинедина Зидана вела в счете вплоть до 78-й минуты матча, а затем два гола в исполнении Габриэла Жезуса и Кевина Де Брюйне вывели «Манчестер Сити» вперед.

Ответная встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад» 17 марта.

Реал Мадрид — Манчестер Сити — 1:2. Голы и лучшие моменты