Экс-игрок ЦСКА Витиньо и форвард «Спартака» Роша стали победителями Суперкубка Южной Америки

27 февраля 2020 05:59

«Фламенго» обыграл «Индепендьенте дель Валье» в ответном матче Суперкубка Южной Америки. Бразильцы разгромили соперника на своем поле со счетом 3:0.

«Фламенго» с середины первого тайма играл в меньшинстве после удаления Вилиана Арана. В концовке встречи красную карточку в составе эквадорского клуба получил Алехандро Кабеса.

Выступающий за «Фламенго» экс-форвард ЦСКА Витиньо вышел на замену на 75-й минуте и стал автором голевой передачи. Педру Роша, который по контракту принадлежит московскому «Спартаку», остался в запасе.

«Фламенго» по сумме двух встреч стал победителем турнира — первая игра завершилась со счетом 2:2. Клуб впервые выиграл Суперкубок Южной Америки.