Гол Игбуна с передачи Комличенко принес «Динамо» ничью в матче с «Кайратом»

13 февраля 2020 18:58
Матч между командами «Динамо» и «Ростов» / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Кайратом» в контрольном матче на сборах в Турции.

Мяч в составе казахстанской команды на 57-й минуте забил Данияр Усенов, воспользовавшийся неразберихой в штрафной москвичей после розыгрыша стандарта. На 71-й минуте динамовцы ответили голом Сильвестра Игбуна с передачи Николая Комличенко.

В матче должен был принимать участие нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп, но перед началом встречи он был выведен из заявки по медицинским показаниям.

На 81-й минуте на поле возникла потасовка, в результате которой 4 футболиста заработали предупреждения. Для защитника «Динамо» Тони Шунича желтая карточка стала второй в матче.

14 февраля «Динамо» встретится с латвийским «Спартаком», который ранее уступил казанскому «Рубину» (1:4) и московскому «Торпедо» (1:2).