Валерий Карпин: «В голове у меня есть состав, но до первой игры в РПЛ еще 25 дней. Все может измениться»

4 февраля 2020 20:51
Валерий Карпин / Фото: © Сергей Киврин / Матч ТВ

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Партизаном» (3:1) на Кубке Париматч Премьер рассказал, в чем его команда должна прибавить к следующему матчу на турнире.

— До 70-й минуты был доволен игрой, до замен. Пока еще не понятно, что с Норманном (футболист получил травму в первом тайме и был заменен — прим. ред.). Думаю, что никакой серьезной травмы на месяц-два нет. Какой прогресс ожидаю к третьей игре? Во всем. Физическая форма набирается за счет минут, проведенных на поле. Посмотрим, кто будет играть. Может быть, дадим побольше времени тем, кто меньше сыграл. Возможно, те, кто играл, получат еще больше игрового времени, посмотрим по физическому состоянию футболистов. Есть ли у меня понимание по поводу основного состава? В голове у меня есть состав, но до первой игры в РПЛ еще 25 дней, все может измениться, — сказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ростов» набрал 3 очка и сравнялся со «Спартаком», который во втором туре Кубка Париматч Премьер встретится с «Локомотивом».