«Зенит» и «Зальцбург» сыграли 3 тайма по 40 минут. Забили 9 голов, а Кокорин снова вышел с капитанской повязкой. Видео лучших моментов

25 января 2020 15:45
Возможно, самый необычный матч межсезонья.

Стартовые составы

«Зенит»: Кержаков, Смольников, Ракицкий, Осорио, Сантос, Оздоев, Барриос, Исламхан, Шатов, Дзюба, Кокорин.

«Зальцбург»: Станкович, Ульмер, Фаркаш, Рамалью, Онгюэне, Юнузович, Мвепу, Окугава, Хван Хи-Чан, Бериша, Дака Патсо.

Контрольные матчи-2019/20

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Зальцбург» (Зальцбург) — 3:6 (0:3)(3:2)

Голы: Осорио, 53 (ВИДЕО). Шатов, 55 (ВИДЕО). Мак, 76 (ВИДЕО). — Бериша, 5 (с пенальти) (ВИДЕО). Рамалью, 33 (ВИДЕО). Хван Хи-Чан, 34 (ВИДЕО). Адейеми, 63 (ВИДЕО). Покорны, 79 (ВИДЕО). Койта, 93 (ВИДЕО).