Гол 35-летнего Касорлы помог «Вильярреалу» одержать волевую победу над «Реал Сосьедадом»

5 января 2020 18:07
Санти Касорла / Фото: © Alex Caparros / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Реал Сосьедад» уступил «Вильярреалу» в матче 19-го тура испанской примеры. Встреча в Сан-Себастьяне закончилась со счетом 1:2.

Хозяева вышли вперед в середине первого тайма усилиями Жозе Виллиана, однако на 58-й минуте «желтые» отыгрались после точного удара с пенальти Ману Тригероса. Для него этот гол стал первым с мая 2018 года. Победу «Вильярреалу» на 72-й минуте принес вышедший на замену 35-летний Санти Касорла, который замкнул передачу в штрафную.

«Реал Сосьедад» остался на пятом месте в таблице испанского чемпионата, а «Вильярреал» поднялся на девятую строчку. Команды разделяют три очка.