Бернд Лено: «В настоящий момент между нами и топ-командами существует разрыв»

16 декабря 2019 10:01
Бернд Лено / Фото: © globallookpress.com

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено подвел итог поражения от «Манчестер Сити» в матче английской премьер-лиги.

По мнению немецкого вратаря, защищавшего ворота в проигранном «канонирами» матче со счетом 0:3, «Арсенал» на данный момент значительно уступает в классе лучшим командам страны.

— После четырех или пяти минут игра была сделана. Я думаю, что в первом тайме мы заслужили подобный результат. Во второй половине игры мы толком не коснулись мяча, поэтому не могли создавать моменты.
— В настоящий момент приходится признать, что между нами и топ-командами существует разрыв. У нас есть хорошие игроки, но когда вы смотрите матчи, то замечаете, что у нас нет нужной интенсивности и правильного настроя.
— Юнгберг? Мы все приняли Фредди, он делает хорошую работу. Не думаю, что тренер является проблемой. Каждый из нас должен взглянуть сам на себя со стороны и быть честен сам с собой, — сказал Лено после матча.

После этого поражения «Арсенал» занимает 9-е место в турнирной таблице с 22 очками.

Источник: Sky Sports