Бэйл в четвертый раз уехал со стадиона, не дождавшись окончания матча «Реала»

8 декабря 2019 11:37
Гарет Бэйл / Фото: © Mutsu Kawamori / Global Look Press

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не дождался конца матча с «Эспаньолом» (2:0) в чемпионате Испании и уехал со стадиона. Такое с валлийцем случилось уже в четвертый раз.

Бэйл, не попавший в заявку на матч, покинул «Сантьяго Бернабеу» на 80-й минуте встречи. Несмотря на то, что форвард так поступил уже в четвертый раз, он вряд ли подвергнется наказанию. Согласно правилам мадридского клуба, футболисты, не попавшие в заявку на матч, должны присутствовать в раздевалке команды перед началом встречи и быть на стадионе минимум до 80-й минуты игры. Так что формально Бэйл не нарушил регламент.

Напомним, в нынешнем сезоне у Бэйла сложились напряженные отношения с руководством и болельщиками «Реала». Ранее агент Бэйла заявил, что его клиент не счастлив в мадридском клубе.

С начала сезона Бэйл провел за «Реал» 10 матчей во всех турнирах и забил 2 гола.