Маркус Берг: «Армейцы лучше действовали в первом тайме, мы доминировали после перерыва»

7 декабря 2019 23:31

Форвард «Краснодара» Маркус Берг после ничейного результата (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России раскритиковал действия главного арбитра Василия Казарцева, а также похвалил соперника за игру в первом тайме.

— Это была важная игра, — приводит слова шведа корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. — Если бы мы выиграли, то ушли в хороший отрыв от преследователей. Но мы сыграли вничью. При этом счёт справедлив и полностью отражает события на поле. Армейцы лучше действовали в первом тайме, мы доминировали после перерыва.
— Большие остановки в игре? Да, решения выносились долго. Мы хотели играть, а остановки по пять минут действовали нам на нервы. Не знаю, что нужно изменить в данной ситуации, но принятие решений судьёй точно должно занимать меньше времени.

Напомним, что по итогам 19 туров «быки» имеют 35 очков и занимают второе место в турнирной таблице.

Краснодар — ЦСКА — 1:1. Голы и лучшие моменты