Маркус Берг: «Краснодару» просто не повезло, в матче с ЦСКА будем полностью готовы»

2 декабря 2019 23:52
Маркус Берг / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг после ничьей с «Тамбовом» (0:0) в рамках 18-го тура чемпионата России попытался оправдать оборонительную тактику соперника, а также посетовал на отсутствие стопроцентных голевых моментов у «горожан».

— Мы предвидели, что «Тамбов» будет действовать от обороны, забить гол при такой тактике соперника всегда сложно, — приводит слова шведа наш корреспондент Максим Куликов. — Кроме первых 10-15 минут матча мы доминировали на поле. У нас не получилось создать тут стопроцентные моменты. Но соперник решает свои задачи. Я понимаю его оборонительную тактику. Мы должны обращать внимание на нашу игру. Нам было сложно в этом матче, к сожалению, результат получился не совсем удовлетворительным.
— Расстроен, что не смог забить. Как надо было действовать, чтобы добиться победы? Все было бы проще, если бы мы забили гол в начале игры. Соперник бы явно раскрылся. Во втором тайме нам было забить еще сложнее. Нам просто не повезло. Уверен, что в следующем матче против ЦСКА мы будем полностью готовы, чтобы добиться победы.

Напомним, что по итогам 18 туров «Краснодар» имеет 34 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице.

Игра «Краснодар» — ЦСКА состоится 7 декабря.

Краснодар - Тамбов - 0:0. Лучшие моменты