«Эмоции до сих пор переполняют». «Краснодар» вспомнил, как три года назад вырвал победу у «Зенита»

27 ноября 2019 10:57
Сергей Галицкий / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

«Краснодар» предложил вспомнить своим болельщикам матч трехлетней давности против «Зенита».

Встреча 15-го тура в сезоне-2016/17 между «быками» и петербуржцами закончилась победой черно-зеленых со счетом 2:1.

В составе сине-бело-голубых отличился Артем Дзюба, забивший гол на 86-й минуте. Затем Марат Измайлов сравнял счет, а в компенсированное время победу хозяевам принес точный удар через себя Торнике Окриашвили.

Краснодар - Зенит. 2:1. Фантастика! Окриашвили забивает через себя на 94-й минуте!
— Три года прошло, а эмоции до сих пор переполняют.
— В рубрике «Событие прошлого» вспоминаем победный гол Торнике Окриашвили в ворота «Зенита» уже в компенсированное время. Вспоминайте, что чувствовали вы в тот самый момент, — говорится на официальной страничке «Краснодара» в Twitter.

Черно-зеленые в сезоне-2016/17 набрали 49 очков и заняли четвертую строчку премьер-лиги. «Зенит» расположился на третьем месте, набрав 62 очка. Победителем чемпионата спустя 16 лет стал «Спартак» (69 очков).

Краснодар - Зенит - 2:1. Голы и лучшие моменты