Андрей Аршавин: «То, что сказал Гончаренко судье, мне жены так через день говорили»

12 ноября 2019 05:25

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал высказывание главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко в адрес судьи в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2).

Наставник армейцев, критикуя действия арбитра, призвал того «сделать лицо попроще».

Сочи - ЦСКА. Виктор Гончаренко выговаривает главному арбитру в подтрибунном помещении в перерыве матча
— Мне просто жены так через день говорили, когда я домой приходил: «Лицо попроще сделай». А я говорил им не трогать меня, так как я их не трогаю.
Это эмоциональный момент. Надо исчерпать его и двигаться дальше. Рабочий момент.  Я бы отказался от санкций в отношении тренера. Гончаренко так или иначе извинился. Еще позвонит судье, извинится.
Что касается похожей истории с Семаком (высказывания тренера после домашнего матча 6-го тура РПЛ против «Ахмата»), то там это все звучало грубее, — сказал Аршавин в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.