Виктор Гончаренко — арбитру в перерыве матча с «Сочи»: «Когда с вами разговаривают, чуть-чуть лицо попроще делайте»

10 ноября 2019 18:52
Виктор Гончаренко / Фото: © ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в грубой форме высказал претензии арбитру Станиславу Васильеву в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2).

Инцидент произошел в подтрибунном помещении стадиона «Фишт» перед выходом команд на поле.

— Товарищ судья, когда с вами разговаривают, чуть-чуть лицо попроще делайте. Хорошо? Потому что вы сейчас научились прекрасно отвечать, так вы принимайте критику, которая вам тоже говорится. Потому что вы с такими лицами отвечаете, что *нецензурно*. У нас один только рефери ФИФА, чтоб вы знали. А команд сколько играют в еврокубках, и вы о них ноги вытираете! — сказал Гончаренко.

Отметим, что Гончаренко получил желтую карточку за то, что предъявлял претензии Васильеву, когда команды уходили на перерыв.

Встреча завершилась победой армейцев и позволила команде выйти на третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 30 очков.