«Торпедо» Игнашевича сыграло вничью с «Мордовией», «Спартак-2» разделил очки с «Нижним Новгородом»

9 ноября 2019 16:59
Сергей Игнашевич / Фото: © ФК «Торпедо»

Московское «Торпедо» в гостях сыграло вничью с «Мордовией» в матче 22-го тура первенства Олимп-ФНЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первыми забили хозяева, на 36-й минуте встречи отличился защитник Радик Юсупов.

Спустя девять минут гости сравняли счет. Забитый мяч записал на свой счет экс-игрок сборной России Роман Шишкин.

Отметим, что на 25-й минуте встречи «Мордовия» осталась в меньшинстве из-за удаления форварда Виктора Сергеева.

По итогам этого матча команда Сергея Игнашевича продолжает возглавлять турнирную таблицу ФНЛ, имея в активе 51 очко. «Мордовия» поднялась на 19-ю строчку в таблице (15).

В параллельном матче «Спартак-2» разделил очки с «Нижним Новгородом».

В составе столичной команды дублем отметился полузащитник Максим Глушенков. У хозяев голы забивали Павел Игнатович и Павел Комолов.

На данный момент красно-белые находятся на 12-й строчке в турнирной таблице с 24 очками. У нижегородской команды 29 очков в копилке и 10-е место.