«Аталанта» обыграла «Ман Сити», «Бавария» забила шесть «Олимпиакосу» в рамках юношеской ЛЧ

6 ноября 2019 18:01

В матчах 4-го тура юношеской Лиги чемпионов «Бавария» забила шесть мячей «Олимпиакосу», «Атлетико» справился с «Байером», «Аталанта» и загребское «Динамо» одержали минимальные победы.

Итальянская «Аталанта» на своем поле обыграла «Манчестер Сити». Бергамаски победили со счетом 1:0 и идут на втором месте в группе C, опережая на три очка англичан. Лидер этого квартета с восемью очками —  загребское «Динамо» — так же минимально переиграло донецкий «Шахтер».

«Атлетико» в гостях победил «Байер» (2:0) и оторвался от проигравшего «Юве» «Локомотива» на пять очков: их у мадридцев теперь 9. У «Байера» одно очко, леверкузенцы идут на четвертом месте группы D.

В группе B «Бавария» разгромила «Олимпиакос» со счетом 6:0. Дублями выстрелили Малик Тильман, Оливер Батиста-Майер и Райан Йоханссон. Йоханссону для двух мячей хватило полторы минуты. Баварцы лидируют, набрав 10 очков, греки — последние в квартете: в их активе один балл.