Артем Ребров — о победе над «Ростовом»: «Не были бы «Спартаком», если бы не пропустили на последних минутах»

1 ноября 2019 04:34
Матч между командами «Спартак» и «Ростов» / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу над «Ростовом» (2:1) в 1/8 финала Олимп-Кубка России.

— Прекрасная игра на родном стадионе «Открытие Арена». Не пропусти мы на последних минутах, наверное, не были бы «Спартаком». Без нотки драматургии никак. Джордану Ларссону явно на пользу пошел приезд его отца.
Болельщики, несмотря на холод и будний день, оказали фантастическую поддержку. Спасибо всем, кто пришел и был с нами в этой непростой игре!
Ну, а «Спартак» — с победой! Вперед, красно-белые! — написал Ребров в Instagram*.
Спартак - Ростов - 2:1. Голы и лучшие моменты

Ребров провел всю игру в запасе. В четвертьфинале Кубка России «Спартак» сыграет с ЦСКА. Матч пройдет в марте 2020 года.