«Спартак» разгромил «Локомотив», стюарды лишили Квята очков Гран-при Мексики, Месси назвал лучшего форварда в истории и другие ночные новости

28 октября 2019 09:04

1. «Спартак» разгромил «Локомотив» в 14-м туре чемпионата России. Это первая победа красно-белых при новом тренере Доменико Тедеско.

2. ЦСКА вновь уступил. На этот раз армейцы на своем поле проиграли «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

3. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем 18-го этапа «Формулы-1» Гран-при Мексики. Однако 34-летний британец не смог досрочно оформить 6-й чемпионский титул.

4. Если Хэмилтон сделал еще один шаг к чемпионству, то пилот «Торо Россо» Даниил Квят пожимает плоды своих действий на трассе. Российский гонщик получил штраф и лишился 9-го места в гонке.

5. Лионель Месси назвал имя футболиста, которого считает лучшим форвардом в истории