13-летний болельщик впервые посетил матч «Саутгемптона». Это была встреча, в которой его команда пропустила 9 мячей

26 октября 2019 15:59
Саутгемптон / Фото: © David Klein / imago-image / Global Look Press

В рамках 10-го тура АПЛ «Лестер» в гостях разгромил «Саутгемптон» (9:0).

Эту встречу посетил 13-летний болельщик хозяев по имени Том Шербурн. Для мальчика эта игра была первой, которую он посмотрел со стадиона своими глазами.

Отмечается, что на поездку от дома до арены Том вместе с семьей потратил четыре часа.

Подарок в виде билета на игру он получил на Рождество в 2018 году, но эта встреча обернулась для «Саутгемптона» катастрофой.

— Мы видели, как люди покидали стадион на 12-й минуте (к этому моменту «Саутгемптон» проигрывал со счетом 0:1 и действовал вдесятером. — прим. ред), поэтому я горжусь тем, что в первый раз он спросил, можем ли мы пойти домой, на 80-й минуте, — заявил отец мальчика Майк, который является фанатом «Норвича».