«Давайте не сходить с ума». Что сказал Месси футболистам «Барселоны» в перерыве матча с «Интером»

3 октября 2019 13:47

Капитан «Барселоны» Лионель Месси перед началом второго тайма матча с «Интером» (2:1) обратился к товарищам по команде. Игра 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов прошла в среду в Испании. После первой половины встречи хозяева уступали со счетом 0:1.

— Давайте не будем сходить с ума, ребята. Мы выходим, чтобы больше надавить [на соперника]. Так будет нормально, — передает слова Месси источник со ссылкой на телеканал Movistar.

Добавим, что в матче с «Интером» Месси впервые в этом сезоне провел на поле все 90 минут встречи.

В Лиге чемпионов после двух туров «Барселона» занимает второе место в группе F.

Барселона - Интер - 2:1. Голы и лучшие моменты