Ночью в Кубке Либертадорес зарубились «Ривер» и «Бока». Здесь все голы суперкласико

2 октября 2019 10:01
Игнасио Фернандес / Фото: © REUTERS / Agustin Marcarian
Прошлогодние финалисты на этот раз столкнулись в полуфинале.
  • На 3-й минуте форварда «Ривера» Борре срубили в штрафной, но арбитр сначала не поставил пенальти. Сложный эпизод — один из защищающихся сыграл в мяч, другой — сфолил. Без видео не разобраться
  • Арбитр решил так же и побежал смотреть повтор. На споры и непосредственно просмотр ушло почти 5 минут (Фол — 2:31, удар с точки — 6:59). Забил Борре, пробив верхом чуть левее центра
  • Хозяева играли мощнее и могли забить второй гораздо раньше, но вратарь «Боки» спасал. На 70-й минуте и он ничего не сделал с ударом Игнасио Фернандеса, которого оборона не заметили во вратарской (2:0)