Пожарные во время матча облили холодной водой фанатов «Факела» при температуре +6 градусов

25 сентября 2019 23:33
Футбол / Фото: © Getty Images

В перерыве матча «Факел» — «Арсенал» в Кубке России пожарные облили болельщиков холодной водой при тушении возгорания на трибунах.

После того, как воронежцы сравняли счет в конце первого тайма, фанаты зажгли пиротехнику. В результате на трибунах загорелось сидение. Прибывшие пожарные направили на него струю воды, при этом часть болельщиков не успела отвернуться от не отвернуться.

Температура воздуха на стадионе в Воронеже была на отметке +6 градусов по Цельсию.

Матч завершился победой «Арсенала» (2:1), который сыграет в 1/8 финале Кубка России против «Урала».