«Чистая магия, мечта любой болгарской команды». «Лудогорец» сравнил разгромную победу над ЦСКА с волшебством

20 сентября 2019 12:29

Пресс-служба «Лудогорца» опубликовала обзор на матч первого тура группового этапа Лиги Европы, который завершился разгромной победой над ЦСКА (5:1).

— Чистая магия! «Лудогорец» разгромил московский ЦСКА со счетом 5:1. Волшебное, необыкновенное, удивительное — это лишь некоторые из слов, которые можно использовать для описания мощного выступления «Лудогорца» в игре прошлой ночью. Такая победа — мечта для любой болгарской команды, — говорится в сообщении клуба на официальном сайте.

Напомним, что ЦСКА потерпел самое крупное поражение в своей истории в Лиге Европы. Предыдущий антирекорд армейцы установили в матче с лондонским «Арсеналом» (1:4) в 2018 году.

Кроме того, ЦСКА провел худший тайм за всю историю российского футбола в еврокубках, пропустив пять голов после перерыва.

В следующем туре армейцы сыграют с «Эспаньолом»

Лидер группы H «Лудогорец» встретится с венгерской командой «Ференцварош». Матчи пройдут 3 октября.