Магомед-Шапи Сулейманов: «Пару дней назад начал полноценно тренироваться, но самочувствие у меня нормальное»

15 сентября 2019 22:56
Магомед-Шапи Сулейманов / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после победы над «Крыльями Советов» (4:2) в рамках 9-го тура чемпионата России предположил, почему у «горожан» не удался первый тайм, а также не стал радоваться тому, что начал матч в стартовом составе.

— Может сказалось то, что многие приехали после выступления в своих сборной, не знаю, но мы тяжело начали эту встречу, — приводит слова воспитанника «быков» наш корреспондент Максим Зайцев. — В первом тайме «Крылья Советов» даже владели преимуществом, имели голевые моменты. Но после перерыва мы взяли мяч уже под свой контроль.

— Вы не смогли поехать на сборы молодежной сборной по причине травмы. Но в этом матче вышли в основном составе. Как ваше самочувствие?

— Пару дней назад только начал полноценно тренироваться. Но сейчас всё нормально.

— Рады, что начинаете уже матч в старте? Не часто вам такой шанс предоставляют.

— Я всегда говорю, что готов играть тогда, когда мне скажут. Так что особых эмоций не испытывал по поводу выхода с первой минуты матча.

Напомним, что после 9-го тура «Краснодар» с 20 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ.