Миодраг Божович: «Не может быть претензий ни к кому из игроков, потому что сражались до конца»

15 сентября 2019 21:39
Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости/Анар Мовсумов

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович оценил игру своей команды в матче 9-го тура РПЛ против «Краснодара» (2:4).

— В первом тайме мы выглядели очень солидно. Если бы забили пенальти в конце первого тайма, думаю, что все было бы по-другому. Потом мы очень быстро пропустили 2 гола, и было сложно отыграться. Жалко, что Соболев не забил пенальти, тогда у него был бы дубль.
— Ребята старались играть в футбол, руки не опускали, бились до конца и могли забить и третий гол, но могли и пропустить. Не может быть претензий ни к кому из игроков, потому что сражались до конца.
— Что сказал после игры в раздевалке? Ничего не говорю по горячим следам, только пожимаю руки каждому игроку и ухожу. Они сейчас на нервах, и я на нервах, — сказал Божович в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Крылья» остались на 14-м месте в таблице РПЛ, набрав 7 очков. В 10-м туре самарцы сыграют в гостях с «Ахматом».

Краснодар - Крылья Советов - 4:2. Голы и лучшие моменты