Владимир Федотов: «Оренбургу» немного не хватает уверенности, уверен, что команда может играть сильнее»

15 сентября 2019 16:39
Владимир Федотов / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу своей команды над «Рубином» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России.

— Хочу поздравить ребят, они выстрадали победу. На мой взгляд, она полностью заслуженная. Отдались игре, готовились, понимали, что «Рубин» — молодая, хорошая, креативная, играющая в футбол команда. Не предполагали, что игра по-другому будет складываться.
— В первом тайме у нас были отличные предпосылки, чтобы открыть счет. Били из убойных позиций, но не попадали в ворота. В принципе, сопернику ничего не позволили создать.
— Нам немного не хватает уверенности, уверен, что команда может играть сильнее. Довольны победой. Нам помогла поддержка нашего уютного стадиона. Всегда говорю, что болельщики — наши боги, мы для них стараемся, — сказал Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Отметим, что победу «Оренбургу» принес Артем Кулишев, который реализовал пенальти на 89-й минуте.

«Оренбург» поднялся на 13-е место в таблице РПЛ, набрав 8 очков.

Оренбург - Рубин - 2:1. Голы и лучшие моменты