«Ювентус» вел у «Наполи» 3:0, позволил сравнять счет, но все равно выиграл. Все голы безумного матча

1 сентября 2019 00:18
Два лучших итальянских клуба зажгли в центральном матче второго тура серии А.
  • К 62-й минуте «Юве» уверенно вел в счете 3:0, голы на счету новичка Данило, вернувшегося в Турин Игуаина и Роналду.
  • «Наполи» отыгрался в течение 15 минут, забивали только новички: Манолас, Лосано и Ди Лоренцо.
  • Развязка наступила на 91-й минуте, когда Калиду Кулибали срезал мяч в свои ворота.
  • Первый матч в серии А провел купленный у «Аякса» Матейс де Лигт. Он заменил Джорджио Кьеллини, получившего накануне разрыв крестообразной связки.
  • Игра с участием «Наполи», как и неделю назад, закончилась со счетом 4:3. В первом туре неаполитанцы выиграли у «Фиорентины».
  • «Ювентус» — соперник «Локомотива» в Лиге чемпионов. Матчи 22 октября (Турин) и 6 ноября (Москва).

Лучшие моменты

Ювентус - Наполи - 4:3. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Италии. Серия А. 2-й тур

«Ювентус» (Турин) — «Наполи» (Неаполь) — 4:3 (2:0)

Голы: Данило, 16. Игуаин, 19. Роналду, 62. Кулибали, 90. — Манолас, 66. Лосано, 68. Ди Лоренцо, 81.

«Ювентус»: Щенсный, Сандро, де Лигт, Бонуччи, де Шильо (Данило, 15), Матюиди, Пьянич, Хедира (Джан, 61), Роналду, Д. Коста, Игуаин (Дибала, 75)

«Наполи»: Мерет, Гулям (Руй, 46), Кулибали, Манолас, де Лоренцо, Инсинье (Лосано, 46), Аллан (Элмас, 74), Зелинский, Кальехон, Руис, Мертенс