Валерий Карпин: «При 2:0 были моменты у «Локо». Не екнуло? Напишите, что екнуло»

Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 8-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1):

— Спасение Чернова. Видели что-то подобное?

— Сейчас не помню, было, наверное. Думал, сейчас будет гол. Вратарь должен был выигрывать там мяч и неожиданно для всех не выиграл.

— Команда подсела во втором тайме, когда перестроилась в 5 защитников?

— «Локомотив» владел инициативой в первом тайме, но во втором не так много моментов у них было. Мы прижались потому, что нас прижали.

— Играли 4-3-3 на выезде. Довольны?

— Мы не забили много моментов. Не лучшая наша игра в плане реализации.

— При 2:0 были моменты у «Локо». Не екнуло?

— Напишите, что екнуло.

— Готовы ли ментально футболисты, что на них теперь настраиваются?

— В перерыве на сборные не над чем работать — больше половины игроков будут отсутствовать. Как ментально готовы — посмотрим. Футболисты собраны опытные, для них нахождение в верхней части таблицы не впервые.

— Как оцените Бабурина?

— Не факт, что он вытеснил Песьякова. Будем смотреть.

— Матиас Норманн выдающийся матч провел…

— Провел нормальный, хороший матч — на своем уровне.

Матч 8-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» закончился победой желто-синих. Команда Валерия Карпина единолично возглавила таблицу РПЛ с 17 очками.