«Трабзонспор» обыграл АЕК, «Рейнджерс» Джеррарда сыграл вничью с «Легией» в матче плей-офф квалификации ЛЕ

22 августа 2019 23:02
Стивен Джеррард / Фото: © Ian MacNicol / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Шотландский «Рейнджерс» на выезде сыграл вничью с польской «Легией» в первом матче заключительного квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.

Встреча завершилась безголевой ничьей.

Ответный матч команда Стивена Джеррарда проведет в Глазго 29 августа.

В параллельной встрече греческий АЕК дома уступил турецкому «Трабзонспору» (1:3). Гости имели возможность открыть счет уже на 23-й минуте встречи, но аргентинский полузащитник Хосе Соса не сумел реализовать 11-метровый штрафной.

Несмотря на это, игроки турецкой команды быстро сумели реабилитироваться — через шесть минут голом отметился Калеб Экубан, который позднее оформил дубль.

Ответные матчи команд состоятся 29 августа.