Тиль намерен повторить успехи Хиддинка в России

19 августа 2019 22:50
Гус Тиль / Фото: © ФК «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Гус Тиль поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:1) в матче шестого тура РПЛ.

— Первый тайм с обеих сторон был не очень хорош. По большей части это были длинные передачи, забросы. Во второй половине нам больше удавалось играть в хороший футбол. Мы забили два прекрасных мяча. В перерыве Кононов немного разозлился, потому что длинные забросы — не наш стиль. Однако после перерыва все изменилось. Мы играли в короткий пас, создали кучу моментов.
Хочу сказать, что в Нидерландах нет такой атмосферы. Я не могу общаться со всеми игроками в команде из-за языкового барьера. Но уже проникся спартаковским духом, чувствую эту атмосферу, которая царит в команде.
Мой тезка Гус Хиддинк? Надеюсь, я стану таким же успешным в России, — сказал Тиль в интервью для YouTube-канала «Спартака».