Александр Зуев — о травме в матче с «Уфой»: «Арбитр сказал: «Хватит валяться»

19 августа 2019 21:17
Александр Зуев / Фото: © ФК «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал эпизод с получением травмы в матче шестого тура РПЛ против «Уфы» (0:2).

— На 47-й минуте ты упал после контакта с защитником в штрафной и получил травму, из-за которой покинул поле. Что произошло в том эпизоде?

— Я боролся за верховой мяч с несколькими соперниками, когда мне прилетел в глаз локоть. Пошла кровь, через некоторое время мне пришлось попросить о замене.

— Как отреагировал на этот эпизод главный арбитр встречи Евгений Турбин?

— Я удивился, когда он подошел и сказал: «Хватит валяться, не хочу много времени добавлять». Один из наших футболистов говорил ему о пенальти, но арбитр сказал, что была борьба и он толком не видел эпизод.

— Как чувствуешь себя сейчас?

— Было сильное кровотечение, сейчас гематома, глаз заплыл. Хочу передать большой привет арбитру и извиниться, что слишком долго лежал. Мне жаль, что арбитру пришлось париться с добавленным временем.

Напомним, что «Ростов» в матче с «Уфой» потерпел первое поражение в текущем сезоне. Команда Валерия Карпина занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 11 очков.

Источник: Официальный сайт ФК «Ростов»