Тони Шунич: «Во время игры показалось, что пенальти в наши ворота не было»

Защитник «Динамо» Тони Шунич поделился мнением о матче шестого тура РПЛ против «Локомотива» (1:2).

— По-вашему, был ли пенальти в ворота «Динамо»?

— Не знаю, во время игры показалось, что его не было. Но потом сказали, что был. Я же повтор не смотрел. В первом тайме начали хорошо, смогли забить. Во втором — сели в оборону и пропустили второй гол. Плохо, что в последних играх не показываем результат. За три матча заработали одно очко — это плохо.

— Справедлив ли счет матча?

— Не могу сказать. Возможно, «Локомотив» играл чуть лучше во втором тайме. У нас проблема в этом сезоне — плохо играем во второй половине матча. Если бы я знал, как решить эту проблему, обязательно бы это сделал.

— Почему вас заменили?

— Я сам попросил замену. Начала болеть приводящая мышца, не хотел рисковать. Но думаю, ничего серьезного, врач посмотрит.

— Сейчас многие говорят о возможной отставке Хохлова. На вас это сказывается?

— Это тренерская работа. Не мое дело это комментировать.

После этой встречи «Динамо» располагается на 13-й строчке, имея в своем активе 5 очков. В следующем туре команда Дмитрия Хохлова отправится в гости к «Тамбову».