Юрий Семин — о победе над «Динамо»: «Никакой тактики, чистая психология»

18 августа 2019 21:35
Юрий Семин / Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

— Крыховяк сказал, что мы играли плохо в первом тайме? Он прав. Ребята в перерыве приняли ту критику, которая была. Они поняли, что мы можем проиграть этот матч, потому что «Динамо» очень хорошо играло. У соперника было преимущество в первой половине. Во втором тайме наши ведущие игроки взяли все в свои руки. Оборона хорошо сыграла.
Знали, что сможем забить, если будут контратаки. Это мы и сделали. Ребята перевернули игру, и это дорого стоит. Игроки во втором тайме просто стали лучше играть. Никакой тактики, чистая психология. Поздно выпустил Джорджевича? Просто Смолов хорошо играл. Он не забил, но не хотел его менять, потому что второй тайм он провел намного лучше первого, — рассказал Семин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Локомотив» набрал 13 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. Команда отстает от «Зенита» на одно очко.

В следующем туре красно-зеленые сыграют в гостях с «Краснодаром» 24 августа.