Кокорин и Мамаев обыграли команду из ПФЛ. Матч прошел в колонии, Мамаев сделал хет-трик

10 августа 2019 12:45

Команда «Золотой лев» Александра Кокорина и Павла Мамаева обыграла в товарищеском матче «Салют».

Встреча прошла на территории исправительной колонии № 4 города Алексеевка Белгородской области и завершилась со счетом 4:2 в пользу «Золотого льва». Команды сыграли 2 тайма по 20 минут в формате 6 на 6. Мамаев оформил хет-трик, Кокорин голов не забил.

Отметим, что «Салют» занимает третье место в зоне «Центр» первенства ПФЛ.

8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Кокорина к 1 году и 6 месяцам заключения в исправительной колонии общего режима за участие в двух драках в центре Москвы, в результате которых пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и водитель Виталий Соловчук. Мамаев был осужден на 1 год и 5 месяцев.

2 августа футболисты подали ходатайства об условно-досрочном освобождении.

Источник: Спорт-экспресс