«Мы очень голодные ребята, которые хотят постоянно добиваться успеха». Капитан «Ливерпуля» — о крупной победе на старте АПЛ

10 августа 2019 11:23
Джордан Хендерсон и Мохамед Салах радуются забитому голу / Фото: © Reuters

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон после победы над «Норвич Сити» (4:1) в 1-м туре АПЛ отметил, что красные будут прибавлять от матча к матчу.

— Это был старт премьер-лиги, мы хотели выйти и начать очень хорошо, что нам удалось сделать. Мы забили несколько блестящих голов и хорошо сыграли в первом тайме. Во втором тайме мы создали несколько моментов, но могли бы немного лучше контролировать игру. Мы еще улучшим нашу игры, но в целом мы в восторге от результата и результативности.
— Это первая игра сезона — и это нормально, что есть вещи, которые нам нужно улучшить. Это только позитивный момент для нас. Мы хотим сосредоточиться на нашей результативности и мы хотим постоянно улучшаться как игроки. Мы очень голодные ребята, которые хотят постоянно совершенствоваться, добиваться успеха. Мы просто должны продолжать усердно работать, продолжать делать правильные вещи и демонстрировать хорошие результаты, — сказал Хендерсон.

В следующем туре подопечные Юргена Клоппа сыграют против «Саутгемптона».

Напомним, в минувшем сезоне «Ливерпуль» стал победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «Тоттенхэм».

Источник: Официальный сайт «Ливерпуля»