Андрей Червиченко — о матче «Спартака» против «Туна»: «Кононова только за первые 15 минут второго тайма можно увольнять»

8 августа 2019 22:54
Андрей Червиченко / Фото: © ФК «Локомотив»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от первого матча красно-белых против «Туна» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

— Игра веселая, но «Тун» слабоват для «Спартака», хотя тот ужас, который устроили красно-белые в начале второго тайма, внушает опасение. Три мяча на чужом поле решили дело, вряд ли «Тун» сможет обыграть «Спартак» с разницей в два мяча, думаю, красно-белые пройдут в следующий круг. Кононова за одни первые 15 минут второго тайма можно увольнять. Такой проходной двор устроил. В принципе, «Тун» мог еще забивать, — заявил Червиченко.

Напомним, что в четверг «Спартак» на выезде победил «Тун» со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Зелимхан Бакаев, также свой первый гол за команду забил аргентинец Понсе. Ответная игра состоится через неделю в Москве.