Михаил Левашов: «Нефтчи» не создал практически ни одного момента, кроме нашей непонятной ошибки в конце первого тайма»

25 июля 2019 22:28

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал поражение от «Нефтчи» (0:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

— Соперник не создал практически ни одного момента, кроме нашей непонятной ошибки в конце первого тайма. Нам почему-то не хватило концентрации, хотя в конце тайма надо было ее сохранить и оставить ворота в неприкосновенности. Практически весь матч мы находились на половине поля соперника, но не смогли реализовать наши моменты. Будем разбираться. У нас не получилось создать стопроцентные моменты. Но были подходы. Будем смотреть и готовиться ко второй игре.
В эпизоде с пропущенным мячом мне показалось, что бросили дальнего игрока без опеки. Все сконцентрировались на простреле. Я тоже на него пошел, но столкнулся с игроком, а мяч докатился до дальней штанги. Надо было срывать атаку в центре, ведь шла последняя минута, — сказал Левашов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, что данная встреча стала первой для туляков в еврокубках.

Ответный матч пройдет 1 августа на «Баксель Арене» в Баку.