Сергей Паршивлюк — об игре с «Рубином»: «Получили численное преимущество, теперь необходимо реализовывать свои моменты»

21 июля 2019 20:18

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк в перерыве матча с «Рубином» сообщил, что команде необходимо ответственнее подходить к реализации своих моментов.

— Тяжелая игра, начали неплохо, потом Казань взяла мяч под контроль. Получили численное преимущество и необходимо реализовывать свои моменты, и тогда в дальнейшем будет намного проще.
— После удаления появится много свободного места на флангах. «Рубин» будет больше сидеть у ворот, у нас есть моменты, необходимо их реализовывать и забивать, — рассказал Паршивлюк в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После первого тайма счет в матче между «Динамо» и «Рубином» открыт не был (0:0).