Буффон пропустил, де Лигт дебютировал, Кейн забил с центра поля. «Ювентус» и «Тоттенхэм» зажгли в Сингапуре!

21 июля 2019 14:25
Финалист Лиги чемпионов обыграл «Ювентус» в матче Международного кубка чемпионов. Команды на двоих забили 5 мячей.

Факты о матче

• Игра прошла в Сингапуре.
  • Ворота «Юве» в первом тайме защищал вернувшийся из «ПСЖ» 41-летний Джанлуиджи Буффон.
  • Самый дорогой защитник мира Матейс де Лигт (85,5 млн евро), перешедший в «Ювентус» из «Аякса», дебютировал за новый клуб на 64-й минуте.
  • Решающий мяч на 90-й минуте ударом с центра поля забил Харри Кейн.

Все голы матча

30 минута. Эрик Ламела открыл счет, оказавшись первым на добивании — 0:1

56 минута. Вышедший на замену Гонсало Игуаин сравнял счет — 1:1.

60 минута. Криштиану Роналду замкнул прострел Де Шильо и вывел «Юве» вперед — 2:1

65 минута. Герой полуфинала Лиги чемпионов Лукас Моура вышел на поле в перерыве и тоже успел записать свою фамилию на табло — 2:2

90 минута. Харри Кейн забил, пожалуй, самый необычный гол европейского межсезонья — 2:3