Марез сумасшедшим ударом за 5 секунд до свистка вывел Алжир в финал Кубка Африки. В другом полуфинале было два незабитых пенальти и глупый автогол. Видео

14 июля 2019 18:35
Развязка Кубка Африки близка. Сегодня состоялись два полуфинала.
  • Первым финалистом стал Сенегал, который обыграл Тунис. По ходу матча команды не забили два пенальти, затем случился глупый автогол (вратарь пролетел мимо мяча), а на 116-й минуте судья отменил пенальти после VAR
  • В 1/8 финала Сенегал победил Уганду (1:0), а в четвертьфинале — Бенин (1:0). Тунис в 1/8 по пенальти обыграл Гану (1:1. Пен: 5:4), а в четвертьфинале был сильнее Мадагаскара (3:0)
  • Во втором полуфинале Алжир победил Нигерию. За несколько секунд до конца матча счет был 1:1, но затем Марез прекрасным штрафным вывел Алжир в финал
  • В 1/8 Алжир победил Гвинею (3:0), а в ¼ — Кот-д’Ивуар (1:1. Пен: 4:3). Нигерия в 1/8 была сильнее Камеруна (3:2), а в ¼ — ЮАР (2:1). Прямая трансляция — здесь