Кения одержала волевую победу над Танзанией и оставила соперников без плей-офф Кубка Африки

28 июня 2019 00:51

В матче второго тура группового этапа Кубка Африки сборная Кении одержала волевую победу над командой Танзании. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Танзанийцы дважды выходили вперед: на 6-й минуте отличился Симон Мсува, а на 40-й — Мбвана Саматта.

Кенийцы ответили точным ударом Йохана Омоло, а дубль Майкла Олунга принес сборной победу.

Сборная Кении набрала 3 очка и сравнялась с Сенегалом, который занимает 2-е место в группе после 2 матчей. Танзанийцы потерпели второе поражение подряд и лишились шансов на попадание в плей-офф турнира.

Тематический канал «Матч! Футбол 1» представит трансляции 12 матчей Кубка африканских наций-2019: 4 игры 1/8 финала (5-8 июля), все четвертьфиналы (10-11 июля), полуфиналы (14 июля), матч за 3 место (17 июля) и финал (19 июля). Эти матчи также будут доступны к просмотру на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб»