Гана в меньшинстве не смогла удержать победу над сборной Бенина

26 июня 2019 00:49

В матче первого тура группового этапа Кубка Африки сборная Ганы сыграла вничью с командой Бенина. Встреча состоялась в египетской Исмаилии и завершилась со счетом 2:2.

В составе бенинцев дублем отметился Микаэль Поте, за Гану голы забили Джордан и Андре Айю.

На 54-й минуте Гана осталась в меньшинстве после удаления защитника Джона Бойе, который пропустит следующий матч турнира против Камеруна.

Таким образом, команды набрали по 1 очку и расположились в середине турнирной таблицы. Лидером группы является команда Камеруна, которая обыграла сборную Гвинеи-Бисау со счетом 2:0

Тематический канал «Матч! Футбол 1» представит трансляции 12 матчей Кубка африканских наций-2019: 4 игры 1/8 финала (5-8 июля), все четвертьфиналы (10-11 июля), полуфиналы (14 июля), матч за 3 место (17 июля) и финал (19 июля). Эти матчи также будут доступны к просмотру на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».