Сборная Аргентины обыграла Катар и вышла в плей-офф Кубка Америки

23 июня 2019 23:54

Сборная Аргентины одержала победу над Катаром в матче третьего группового раунда Кубка Америки.

Встреча завершилась со счетом 2:0.

За аргентинцев на 4-й минуте забил нападающий Лаутаро Хавьер Мартинес, форвард Серхио Агуэро в концовке встречи установил окончательный счет матча. Благодаря этой победе Аргентина набрала 4 очка и пробилась в плей-офф Кубка Америки. В четвертьфинале аргентинцы сыграют с Венесуэлой, встреча состоится 28 июня.

В параллельном матче Колумбия обыграла Парагвай — 1:0. Гол забил полузащитник колумбийцев Густаво Куэльяр.

Колумбия - Парагвай. 1:0. Густаво Куэльяр

Колумбия стала первой в группе В и вышла в четвертьфинал турнира. Соперник колумбийцев определится позже.

Сборная Парагвая, набравшая 2 очка, сохраняет шансы на выход из группы с третьего места. Катар завершил участие в турнире.