Филипе Луис не ведет переговоров по контракту во время Кубка Америки из-за уважения к своей сборной

16 июня 2019 02:12

Защитник мадридского «Атлетико» и сборной Бразилии Филипе Луис отметил, что не ведет переговоров с клубами во время Кубка Америки.

— Я очень доволен этим сезоном с «Атлетико». В начале сезона мы выиграли Суперкубок УЕФА, и финишировали вторыми, несмотря на неудачу в Лиге чемпионов. Теперь я всем говорю, что вопрос с моим будущим будет решен после Кубка Америки.
«Атлетико» всегда будет в моем сердце, но вопрос с моим будущим может подождать. Из уважения к национальной команде я не буду вести переговоры с другими клубами во время турнира. После его завершения я сяду со своими агентами и приму решение, — отметил футболист

Напомним, в сезоне-2018/19 футболист провел 32 матча за «Атлетико», забив 2 мяча и сделав 3 передачи.

Контракт футболиста с мадридским клубом завершится 30 июня.

Сборная Бращилии выиграла первый матч Кубка Америки, разгромив Боливию со счетом 3:0.

Источник: Marca