Дмитрий Баринов: «С каждым днем чувствую себя все более уверенно в сборной»

14 июня 2019 06:11

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов поделился впечатлениями от победы над сборной Кипра (1:0).

— С момента моего приезда в национальную команду у меня не было никаких проблем в коллективе. Никогда не ощущал на себе никакого негатива. Ребята сразу меня приняли, тем более практически со всеми я и так был знаком. Никаких проблем с адаптацией не было. С каждым днём чувствую себя всё более уверенно в сборной.
Играть с перерывом в два дня всегда очень тяжело. Думаю, что трудности, которые возникли у нас в матче с Кипром, связаны именно с этим. Атмосфера в раздевалке была хорошей, поздравили друг друга с победой. Сборная показала хороший старт. Все ребята устали — этот матч стал для команды окончанием долгого сезона, — отметил футболист.

Россия — Кипр — 1:0. Гол и лучшие моменты

Напомним, сборная России в Нижнем Новгороде нанесла поражение команде Кипра в матче отборочного турнира Евро-2020.

Единственный мяч под занавес первого тайма забил полузащитник Алексей Ионов, замкнувший прострел Федора Кудряшова. Россияне одержали третью победу подряд и набрали 9 очков, занимая вторую строчку в группе. Лидирует Бельгия, набравшая 12 очков после четырех туров.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет на выезде 6 сентября против Шотландии. Киприоты в этот же день примут Казахстан.

Источник: Известия