Дмитрий Сычев: «Обидно за Дзюбу, у него не шло. А сама игра классная, каждые две минуты стадион буквально взрывался!»

12 июня 2019 06:54

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев прокомментировал победу над Кипром в матче отборочного турнира Евро-2020 (1:0).

— Игра классная, обилие моментов, каждые две минуты стадион взрывался. Команде Сан-Марино забили все, что могли, а тут не хватало последнего штриха. Стадион просто шикарный, атмосфера отличная, радуюсь за жителей города, ведь у них есть такая арена. Посмотрите, какой интерес к футболу, сборная сделала для развития этого вида спорта в стране очень много.
Главные герои — все футболисты, каждый играл хорошо. Они создавали моменты, могли забить. Обидно за Артема Дзюбу, у него не шла игра, но главное, что получилось набрать три очка, позже сделают выводы и разберут ошибки. Надеюсь, сможем выйти в финальную часть чемпионата Европы с первого места в группе, обыграв бельгийцев, — сказал Сычев.

Россия — Кипр — 1:0. Гол и лучшие моменты

Напомним, сборная России в Нижнем Новгороде нанесла поражение команде Кипра в матче отборочного турнира Евро-2020.

Единственный мяч под занавес первого тайма забил полузащитник Алексей Ионов, замкнувший прострел Федора Кудряшова. Россияне одержали третью победу подряд и набрали 9 очков, занимая вторую строчку в группе. Лидирует Бельгия, набравшая 12 очков после четырех туров.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет на выезде 6 сентября против Шотландии. Киприоты в этот же день примут Казахстан.