Федор Чалов: «Ничья — справедливый результат»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал ничью в матче 24-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1), отметив, что это неплохой результат.

— Моменты были и у них, и у нас. Сложно что-то говорить, но я думаю, что результат хороший.

— Насколько отсутствие Марио Фернандеса повлияло на игру?

— Конечно, Марио — ключевой игрок. Без него пропали некоторые взаимодействия. Но, думаю, что мы достаточно неплохо смотрелись. Пропустили ненужный гол, но потом забили.

— Обе команды наиграли на ничью?

— Да, это справедливо. Ни им, ни нам не нужна была ничья, но как получилось, так получилось.

— Какое настроение перед концовкой чемпионата?

— Еще 6 игр впереди. Не будем загадывать. Мы готовимся к каждой игре. Нам нужно всегда побеждать.

— Во время второго тайма успели увидеть перформанс болельщиков, посвященный вам?

— Да, я не ожидал, большое им спасибо. Это было очень приятно.

«Локомотив» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА располагается на четвертой позиции, набрав 41 очко.

Локомотив - ЦСКА. 1:1. Федор Чалов