Юрий Семин: «Что помешало играть весь матч, как в последние 15 минут? Топ-клуб, обыгравший в этом сезоне «Реал»

20 апреля 2019 21:46
Юрий Семин / Фото: © Сергей Киврин

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился эмоциями после матча 24-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

— Очень напряженный матч. Жалко, что он закончился вничью. Мы проиграли последние последние 15 минут первого тайма. Нужно было выдержать давление ЦСКА, а мы не смогли. Второй тайм был полностью наш. Наши замены очень положительно сказались на нашей игре.
— У Игнатьева — травма. Тарасов, долго не играя, вышел очень хорошо. Много сделал подборов, хорошо играл в пас — за исключением эпизода, когда оставалось подставить ногу, а он сыграл в два касания. Очко — движение вперед.
— Посмотрите, сколько мы моментов создали в последние пятнадцать минут. Они как раз самые красочные были. Вам не понравилось? А мне очень понравилось.
— Что мешает играть так все 90 минут? Соперник. Наш топ-клуб, обыгравший в этом сезоне «Реал».

«Локомотив» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 41 очком располагается на четвертой позиции.