Карло Анчелотти: «Наполи» создал два хороших момента. Забей — вышли бы из тупика»

19 апреля 2019 01:34

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Арсенала» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы (0:1).

— Сегодня игра длилась 30 минут. Было тяжело. «Наполи» создал два хороших момента. Забей — вышли бы из тупика. После того как «Арсенал» забил, все было кончено. Мы опустили голову.
В последнее время «Наполи» не хватает остроты в атаке. Мы действуем медленнее, стали более предсказуемыми. Это создает проблемы, — отметил специалист.

Напомним, в ответном матче ¼ финала Лиги Европы «Арсенал» одержал победу над «Наполи».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонцев. Единственный гол на 36-й минуте игры забил французский нападающий Александр Лаказетт.

По сумме двух матчей «Арсенал» одержал убедительную победу со счетом 3:0.