Динияр Билялетдинов: «Так и не понял, почему отменили пятый гол «Манчестер Сити»

18 апреля 2019 17:03
Динияр Билялетдинов / Фото: © FK Trakai

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился мнением о вылете «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов после победы над «Тоттенхэмом» (4:3) в ответном матче стадии ¼ финала.

— «Ман Сити» и «Тоттенхэм» устроили в среду феерию. Как вам концовка?

— А я так и не понял, почему пятый гол хозяев отменили. Не увидел там офсайда. Возможно, была рука Серхио Агуэро… Но, по-моему, надо было засчитывать взятие ворот. Представляю, что пережили болельщики «горожан» в те секунды. Предынфарктное состояние.

— За кого сами болели?

— За «Сити». У этой команды было бы больше шансов побороться за титул.

— Удивительно было наблюдать такую открытую, временами авантюрную, игру на стадии четвертьфинала?

— Это стечение обстоятельств. Команды быстро забили два мяча. Потом Сон Хын-Мин вывел гостей вперед, «Сити» надо было быстро реагировать… Тем не менее, спокойный отрезок тоже был. В конце первого тайма. А в целом, игра, конечно, получилась знаковой.

Напомним, «Тоттенхэм» со счетом 3:4 уступил «Манчестер Сити» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов, но прошел дальше по сумме двух встреч.

Манчестер Сити — Тоттенхэм — 4:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Советский спорт